Какие отношения сейчас?он влюблен?Виктор 1.05.78.Таня 18.07.72.до конца года вместе? - вопрос №2756255

Лучший ответ по мнению автора

Виктор питает нежные чувства но сказать что он влюблён по уши так нельзя он сдержан относится к отношениям присматривается к Тане почти до конца года мы вместе Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  точнее всё по фото