Здравствуйте дорогие эксперты! Мен зовут Ольга,1.07.86. СПб,18.40. Неск.месяцев встречаемся с парнем. Игорь 20.01.83. Вроде все хорошо. Можно ли узнать мысли по отношению ко мне?! Спасибо. - вопрос №2756437

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него мысли серьезные по отношению к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. на фоне полного благополучия в общении, он ожидает, что вы сделаете какой то выбор. или должны его сделать. определиться, или что… больше доверяйте Игорю, и всё будет хорошо.

✅Настасья Павловна✅