Здравствуйте. Всё время работала с детьми ,была студия хореографии.Но мне так это надоело и я закончила это дело.Сменила деятельность, работала в - вопрос №2756493

торговле, но мне не очень по душе сидеть целыми днями в отделе.В другом работать не получается, без опыта не берут.Что мне делать, если я вернусь опять к детям, не ждёт ли меня разочарование? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, могу помочь вам узнать и понять свои сильные стороны и таланты, а также дам рекомендации по сферам деятельности. Обращайтесь ко мне на консультацию ⭐️