Доброго дня.Были в отношениях год.Сейчас 2 недели как разбежались.Да,виновата на 90% сама.Он хороший человек.И я знаю,что возможно он сейчас сам не разобрался в себе. Связи поддерживаем,так - вопрос №2756946

изображение из вопроса изображение из вопроса
как нахожусь в положении ,5 месяц беременности.И это общение не прекратится только из-за ребёнка. Что он думает, что делать и что будет у нас дальше? Заур 29.04.1990 Кристина 2.3.1992

Ответы

Вполне возможно все наладить в отношениях… Чувства к Вам есть… Уступайте друг другу и все у Вас будет хорошо