Здравствуйте! Недавно посетила врача, по причине болей в животе. После прохождения всех УЗИ, и анализов, врач нашёл причину-обострение остеохондроза, зажат нерв, который каким-то образом влияет на - вопрос №2757005

желчный пузырь, на котором по УЗИ обнаружен перегиб. Сейчас собираю рентген-снимки, для назначения лечения. На днях появился наружний геморрой. К врачу попаду только в среду. Вопрос, могут ли мои проблемы со спиной быть причиной геморроя? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что это взаимосвязано.