"Young The Giant". Положение артикля - вопрос №2757018

«Young The Giant». Это название группы. Интересует положение артикля в фразе. В чем будет разница между «Young The Giant» и «The young Giant»?

Ответы

Правильное название «The young Giant».
Young — это прилагательное, которое относится к существительному giant.
В грамматике английского языка есть правило: «если перед существительным есть прилагательные, которые его описывают, то артикль будет стоят ПЕРЕД всеми прилагательными».