Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема, что после перезагрузки компьютера звук пропал. - вопрос №2757486

Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема, что после перезагрузки компьютера звук пропал. Как я понял проблема с драйверами. Я пытался установить новые но все четно компьютер в диспетчере устройств все так же пишет «Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)»

Ответы

Могу удалённо установить или скачай realtek high audio