густые брови и белый голубь - вопрос №2757719

Добрый день! сегодня приснился очень длинный сон. видела какой-то воздушный шар, мне с него махали рукой, потом стою у окна, к окну подлетает белый голубь и в щель окна просунул какую-то маленькую белую записку. следом смотрю на своей лицо, а у меня очень густые брови, очень длинные к тому же.
спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется ваш род ваши родственники умершие как-то вам помогают Я сужу по бровям воздушному шару записки и белому голуби