Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие изменения в моей жизни произойдут в 2018 году. Любовь Казанцева, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2757817

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет знакомство с мужчиной темноволосым показывает. У Вас, вообще, все дороги открыты, за Вами мужчина стоит, мёртвый, охраняет Вас. Имя Идет Алексей/Александр. Это Ваш родственник. Детей очень хотите, не вижу у вас своих, но какого-то мальчика мне показывает это брат или племянник. Связь прочная у вас с женщиной идёт старше вас, короткие темные волосы, очки носит. На работе будет все стабильно и без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, новая любовь вас ждет и интересные отношения с мужчиной.
Здравствуйте, Любовь.

Ближе к концу года встретите мужчину, с которым создадите семью, эта будет долгий брак.Заключение брака будет в 2019 году.В этом году Вы будете счастливы.
Здравствуйте! Будете приятное время проводить с мужчиной… Будет очень надежным человеком, с ним Вы наконец приобретете спокойствие… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.Любовь.у меня ощущение что вы на какой то новый уровень вышли, новый жизненный этап, поворот.есть ощущение большой любви в ближайший год, думаю что до 20 года ваша личная жизнь наладиться хорошим, шикарным образом, получается так что, встреча будет случайной, вы понравитесь друг другу, но многое будет зависеть от вас, поскольку как то так получается что вы уже и не верите в том что есть настоящий мужчины, искренние и честные по отношению к девушкам, вот вам встретиться такой, но нужно будет быть уверенной в себе, чтобы он оценил это.не быть нюней) ну вы поняли.а действовать решительно.сердцем почувствуете что мужчина нужный.сердце будет биться чаще.знак будет.Удачи вам.но счастливы до 20 года вы обязаны быть!
в середине лета у вас поездка кажется на отдых в начале или это тоже поездка кажется командировка осенью только за город будете ездить видимо на дачу или кому-то в гости но недалеко в личном за годдва значимых знакомства конец весны и середина осени ног браку они не приведут оба знакомства на три-четыре месяца по здоровью всё нормально мелкие недомогание быстро проходят что вам еще рассказать
Добрый день!
Любовь, у вас вижу новое знакомство, скорее всего через какого-то мужчину, которого вы знаете(или это друг его) и он вас познакомит.Мужчина солидный, старше вас.Возможно будет предложение новой работы… выйти на новый уровень, связанный с деньгами и вашим благосотоянием.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!
Здравствуйте!
Новые отношения начнутся летом, осенью начнёте жить вместе.
Заключение брака возможно в течении полутора лет.
Многие мечты у Вас в этом году реализуются.
Год для Вас будет плодотворный и счастливый.
Всех благ!

Отношения будут летом
Добрый день чувствуется вы готовы к семье деткам, и про это часто думаете.2018 год к лучшему, насчёт серйозных отношений и брака до3 лет брак.Сейчас главное больше позитива.В работе будьте аккуратнее есть негативные люди, свои планы не расказывайте.Лето осень хороший отдых, хорошие событие.Весна придилите внимание здоровью и больше любите себя.У вас по судьбе двое деток.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
По личной жизни у вас были события связанные с крахом, возможно раставание разрыв с человеком, и для вас это было очень серьёзно, что сейчас вам даётся шанс на новые отношения с мужчиной, ваша задачяа в этот раз стать не просто любимой но чтоб отношения стали партнёрские, на равных, так как он человек очень сильный, старше вас, его волнует не женская красота, а точнее не только женская красота. но и ум, порядочность женщины, ему нужен партнёр для любви и жизни. По этому в этом году новые партнёрские отношения.
Главное для вас не делать поспешных выводов.
Вам спешка и  ваше нетерпение окажут  только дурную услугу
Год пройдет в поездках и с большим количеством новых знакомств,
Самочувствие на год-хорошее, если даже заболевание есть – оно перенесется  легко на ногах
 Новое поверхностное знакомство,  по работе поднимет вам весной настроение
Идёт появление новых  важных идей и мыслей в деловой жизни
Оформление бумаг в государственном учреждении(тут будьте внимательны!)
Грядет также  пора обучения
У вас сильные духи-покровители и защитники(ангел-хранитель)
Опасности на год, это интриги, которые могут  разрушить вашу жизнь.
По любви-глубокие, сердечные  переживания  и возвышенные чувства.
Опасные инфекции могут быть в середине лета.

Всего вам светлого во Вселенной!

встреча с мужчиной не за горами… который изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте. Провел для вас расклад на год, в основных сферах.
Сам год будет офигенным. Карта Солнца означает выход из сложной ситуации. Дополнительная карта указывает на связь с мужчиной, возможно это ваш Отец, либо человек который является авторитетом. Касаемо финансов, вы на коне. Много работы, естественно и денег больше. В 2018 году многое в данном вопросе будете решать вы сами, о от вас будет зависит. Та же ситуации и по работе. Отношения. В сфере любви новое знакомство, либо новое предложение( если вы в отношениях ) предложение брака и тому подобное. А вот по здоровью будьте аккуратны. Есть риск развития хронических недугов. Я бы советовал чаще проходить обследование, дабы предупредить и искоренить те проблемы которые могут сложится.
Удачи вам
Здравствуйте.
Год для Вас очень успешный, встреча с мужчиной для отношений вскоре, любовь, романтика.
Повышение в рабочей сфере финансовой стороны.
Летом курортный отдых с мужчиной. Крупное приобритение в октябре.
Полно приятных хлопот.
Всех благ!
Здравствуйте Любовь!
В 18 году в вашу жизнь придут перемены. В личной жизни видны отношения которые ни к чему не приведут, но многому научат. Перемены в плане работы, карьеры. По финансам будет удача.
Подробнее в чате.
Удачи