Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня мне приснилась змея. Небольшая, темно-серого цвета, не страшная, я беру ее в руки, кладу с собой в постель, - вопрос №2758047

она ползет по мне, я отношусь к ней как к небольшому домашнему животному. Она уползает в комнату и исчезает, я бросаюсь ее искать, боюсь, как бы кошка (наяву кошки нет, она только во сне) не загрызла змею. Змею я так и не нахожу, но не перестаю волноваться… Не подскажете ли, что этот сон может означать? Большое спасибо за ответ. С уважением Инна

Лучший ответ по мнению автора

Вы в личную жизнь пустили врага, который не только по личке пройдется но и в делах может навредить.Осторожнее.