Сможем ли мы выйти из финансового кризиса без продажи квартиры? Смогу ли я устроиться на работу? - вопрос №2758205

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Квартиру продавать не станете, вопрос решится иначе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
У Вас полностью перекрыты денежные каналы, отсюда отсутствуют нужные Вам денежные потоки..
Это будет не просто

Всех благ Вам!
здравствуйте. у меня вышло, что на работу вы сможете устроиться. будете проявлять активность, поиск-устроитесь. ну, а по поводу квартиры- скорее всего продадите. так вышло.