Здравствуйте,я беременна,27 недель,дома завелись тараканы,сделала средство на основе порошка борной кислоты,этот порошок я трогала руками.Скажите,проникает ли борная кислота в кровь через кожу рук,и - вопрос №2758229

может ли это как то повлиять на ребенка?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Учитывая обстоятельства Вашей работы с борной кислотой  никакого вреда ни Вам ни Вашему ребёнку причинено  не будет.