Здравствуйте. Начало года началось печально, увольнение и потеря достатка в семье, переживаем на данный момент кризис, скажите что ждет меня дальше, - вопрос №2758396

что ожидать?

Лучший ответ по мнению автора

Если начало года было печальным, это вовсе не значит, что таким же будет его продолжение.Скоро все наладится во всех сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас перекрыт Денежный Канал, возможно всей семье
Для более точной диагностики и подбора методов решения проблемы — фото и данные всех членов семьи