есть ли негатив на девочке - вопрос №2758747

Алёна 01.09.2004изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет — просто она очень восприимчивая и борец  за справедливость.Удачи   вам  и любви !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет на Алёне нет негативных магических влияний.
Здравствуйте!!! Негатива нет, но защиту поставить советую....

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте
Есть энергетический пробой по чакрам 4-5-6
Рекомендуется провести восстановление ауры и поставить защиту
Сильный сглаз, что выражается в хандре, нервозности, упрямстве.
Здравствуйте, негатив так сказать бытового характера, нет ничего извне, это из семьи идет и она слишком впечатлительная, много переживает. В семье нелады у родителей.
Есть сильный негатив, абсолютно неуправляема, дерзит всем, ничего не хочет, слабость постоянная.
Здравствуйте.ответ-Да, есть.
есть,
— боится постареть  (страх — «если она послушается родителей станет старой»)
Состочние апатии, убыток сил.
Гипотония. Гормональный рост.
Наследственные заболевания.
Есть, но из-за родителей сделано
Семнадцать исполнится и всё полностью уйдёт от Алёнушки. Это тут немножечко сложно, просто у неё женская история — это её матери. Самостоятельность приходит к семнадцати годам и она оторвётся от матери и сама носителем плохого не станет и всё образуется. (18)