Добрый вечер. Простите что отвлекаю,можно к вам обратится по вопросу о любимом мужчине.если честно я не знаю как описать ситуацию,ми как будто и - вопрос №2758839

вместе, но и в тоже время по разну. Сейчас меня одолевает такая скука и желание ему позвонить, но я себя сдерживаю, нашла номер и не позвонила. Я его очень люблю и не хочу ему навредить, но о чувствах боюсь сказать, и так уже много лет, что он чувствует это для меня загадка. Можно вас спросить, любить ли он меня и будем ми вместе семья? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83гр. Спасибо
iraСеребряный
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он не догадывается о ваших чувствах-поэтому говорить о том что у вас с ним будет семья пока рано.
Здравствуйте, Ира.
В народе говорят;-" То Твое, что сразу в руки идет".
Просто он не Ваш суженый по судьбе.
Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA