Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где то чуть ниже середины линия жизни соприкасается с линией судьбы (и вместе соприкосновения второстепенные линии - вопрос №2759111

образуют треугольник) что это значит? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Без фото это ни о чем.
лучше фото вышлите
Если Линия Судьбы отходит от Линии Жизни или идет из ХВенеры, то можно сказать, что профессию вы выбрали по совету родителей или родственного окружения.

Треугольник состоит из 3х линий — ЛГ, ЛЖ, ЛМ — это так называемый треугольник удачи.Если в большом треугольнике есть маленький, который образуется линией Судьбы — это денежный треугольник.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!