Добрый день! Муж все таки ушёл к другой. Подал на развод. А я не хочу развода. Есть ли надежда на восстановление семьи? Да и есть страх на всю жизнь остаться одной. Спасибо - вопрос №2759364

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почему же на всю жизнь? Вы одна практически не успеете побыть, чтобы насладиться этим преимуществом.Через год-полтора завяжете отношения, с ним и останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Мужа вернуть будет не просто… из семьи он не ушел, а его намеренно увели… одиночества, я у Вас не вижу

Всех благ Вам!

  1. вашего мужа можно вернуть
Здравствуйте.
Не соглашусь.что ушёл т.к за вами наблюдает.Ревность есть.
Ощущение.что вам доказать пытается что самостоятельный он.
Здравствуйте, мужа увели причём увели его с помощью приворота.Он сейчас как зомби, эмоций ноль, хотя чувства к вам у него есть, он вас любит.Но приворот не даст вам воссоедениться, нужно снимать приворот, это единственный вариант его вернуть.
Добрый день.
свою вторую половину можно вернуть если поставить комплекс работ.
Если не применять магию то менять свое решение он не станет.
Всего Доброго
У вас потрясающее будущее и большая семья! Но не с этим человеком.Тут уже все нити порваны, идите вперед! Встреча буквально не за горами — еще до лета вы познакомитесь с приятным брюнетом.
Если бы не Ваш страх остаться одной, Вы бы так не держались за эти изжившие отношения. Именно страх толкает Вас на восстановление семьи, которой давно нет. Попробуйте представить себя в будущем счастливой в паре с другим мужчиной, проживите этот страх. И Вам станет легче. Стали бы Вы его держать и надеяться на возвращение? Нет. Поэтому работайте над собой в этом направлении. А когда страх одиночества уйдет, будете с улыбкой вспоминать эти моменты. Потому что поднимется самооценка, станете увереннее и самодостаточной. Вы сейчас не представляете себя счастливой без мужа, но вокруг столько возможностей, которые Вам предоставит жизнь. Он не последний мужчина в Вашей жизни, не возвышайте его в его глазах, Вы сделали достаточно, чего он не оценил. Отпустите его, не цепляйтесь. Это только в начале тяжело. У Вас новая жизнь начинается, лучшая, где Вы — ЕСТЬ, а значит, в ней все будет новое.
Не вернётся, отпустите. А страх одиночества временное явление. Вы от мужа зависели финансово, и сейчас Вами больше руководит страх именно нестабильности финансовой. Одиночество на самом деле это свобода. А когда человек свободен он волен делать все, что захочется. Ищите свой путь.
Одна не останетесь. Будет у Вас половинка через какое-то время. А мужу тамошняя девушка больше подходит.
Здравствуйте!

У вас очень разные характеры и не совпадают ваши сильные желания. Вы больше рассудительная и волевая, он более приземленный и спокойный. Вы тянете отношения в разные стороны. Примириться получится, если вы научитесь уступать друг другу, жертвовать собственными желаниями ради вашего союза.Тогда наступить порядок,  семья будет крепкой и основательной. Изменения на любовном фронте потребуют терпения и желания меняться к лучшему, как в отношениях с вашим мужем, так и в случае с другими мужчинами.
Добрый день чувствуеться что развод будет.Он склонен к изменам и когда с вами жил гулял.Вам главное сейчас подготовиться к работе, сразу трудно будет но сможете.У вас по судьбе два брака.Вы хорошая порядочная девушка.У вас этот год перемен и немного будут припятствия.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Ваша жизнь после развода наоборот по новому начнётся-без нервотрепки, предательства, ожиданий… С мужем вышел разрыв, перемены уже неизбежны и правильным решением будет отпустить его. А Вам выходит другой мужчина для совместной жизни, в следующем году знакомство. Светловолосый (возможно седовласый), среднего роста, светлые глаза. С ним и официальный брак вышел. Так что Ваши страхи необоснованы, гоните их. Вы интересна мужчинам, на что Вы, возможно, не особо обращали внимание, будучи заняты мужем.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Да, сейчас между вами 3 мечей, которая говорит о боли и разрыве в результате любовного треугольника. Видны ваши эмоциональные страдания, но в душе теплится надежда, что это ещё не всё. На самом деле вам муж сейчас думает, что отношения типо изжили себя, скучно ему стало, но он даже не представляет, как его потянет к вам через время. Ведь всё познается в сравнении. Он не выдержит тамошней бытовухи. Я вижу, что вы сможете сохранить семью. Так же вижу ваше совместное путешествие, либо переезд. Но явно перемены кардинальные присутствуют
Одна Вы не останетесь!