Здравствуйте,уже неделю болит горло,моментами проходит,а потом опять начинает.Много чего перепробовала, обычно мне помогало,а сейчас нет.Я полоскала содой, Ротоканом,пшикала Ингалиптом, Тантум - вопрос №2759801

Верде, пила Лизобакт, Стрепсилс, не знаю что ещё делать что бы прошло.Прикреплю фото горла
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Вам необходимо прекратить бесконтрольно  орошать горло различными антисептиками. Судя по фото у Вас атрофические изменения слизистой горла. Необходим очный осмотр у опытного ЛОР врача и плановое лечение.