Ноутбук (hp pavilion g6) выключился - будто в очередной раз перегрелся (все руки не доходили поменять термопасту). Включаю - заствка вин 10 очень долго затем черный экран и зеркальный курсор - вопрос №2759893

затем черный экран и зеркальный курсор. Пытаюсь поставить 7ку — виснет на словах начало установки. запустить Win PE c CD синий эран смерти. Пытаюсь форматнуть диск программа (Акронис Фдиск и т.п)- виснет. Пытаюсь загрузочный диск востановления запустить виснет. Что это такое HHD-поврежден?? П.С. Термопасту поменял)))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Скорее всего HDD поврежден.
Загружаемся без диска.