Добрый вечер. Скажите что меня ждёт в ближайшее время? Елена 22.07.1990 - вопрос №2759911

4 ответа

Ответы

Планы   которые  вы  давно   обдумывали, начнут   исполняться.Это  связано  с  дорогой и  с   тем  человеком, который   вам   дорог и  нужен.Работа   не изменится , но  повышение  з.п.  будет с  мая   месяца.Удачи  и  благополучия!
идут перемены в личной жизни.в плане работы будет стабильность.в плане финансов-выходит получение каких-то денег, о которых вы думаете.
В этом году — перемены на работе и встреча, которая многое изменит в Вашей жизни
Будете что-то решать очень серьезное. Придется отстаивать свои интересы