Здравствуйте мой молодой человек мне изменил, этот факт на лицо. Вот только Дин вопрос, почему?! Разве любовь подразумевает измену?! Что же там за чувства ко мне, что так поступил со мной?! Павел - вопрос №2759987

изображение из вопроса изображение из вопроса
21.06.1990 Дарья 29.12.1990
2 ответа

Ответы

мужчины изменяют часто в принципе это почти ничего не значит вернее Это значит что вы не дорабатывает и в отношениях с ним есть обряд закрытия измен на стороне Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Иногда любовь с изменой идет в одну ногу, к сожалению.Любовь-это чувство, измена-это болезнь, которая, увы, не лечится.