На компьютере видимо вирус не могу скачать антивирусник, хотела скачать на свой бук и через флешку поставить. Но к скаченой папке не могу даже - вопрос №2760002

дотронутся, сразу все начинает висеть, не левой, не правой мышкой, естественно удалить тоже никик. В итоге на комп не поставила и себе головная боль(( скачивала с официального сайта доктор веб… может кто чего подскажет?

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.