В чём причина - вопрос №276021

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как устранить отек ног? кроме тех рекомендаций, которые дают всем. Моя причина в чём? (Ольга, 20.11.1953г.р. с. Льдо-База Мурманская обл.)  Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Почему то на ум приходит именно эта цитата
«Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он освободиться от причин болезни. Только после этого ему можно будет помочь.»Гиппократ

 Отек может быть вызван закупоркой вены или закупоркой лимфатического сосуда.

Дело в том, что задержка воды или другой жидкости в организме является признаком того, что человек сдерживает свои эмоции. Человек раздувается, чтобы защитить себя. Отек также может возникнуть в процессе устранения или разрешения какого-то конфликта, когда у человека возникает противоречие между эго и сердцем (сохранить конфликт или разрешить его).  Так, отек на ноге говорит о том, что человек не дает себе двигаться к какой-то цели, хотя уже принял решение.

Ваше тело сообщает вам, что вы сдерживаете себя из-за недостаточной уверенности в своих способностях и талантах.Вы сами создаете себе препятствия и ограничения.Вы должны сдвинуться с места и рискнуть, следуя зову своего сердца. Примите наконец какое-то решение, так как чем дольше тянется конфликт, тем сильнее Вы рискуете подорвать свое здоровье.

Вы сдерживаете, подавляете эмоции и «раздуваетесь» чтоб придать себе значимость.
Эмоциональные сложности надутые и связаны с нежеланием идти к вами намеченной цели.
Рабтотать надо на тонком плане, с эмоциональным телом.