В чем мое предназначение? Дата рождения.05.06.1987 - вопрос №2760363

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополнение: Склонность к эзотерики очень большая, на это указывают три ретроградные высшие планеты (плутон, уран, нептун) в вашем гороскопе. Скорее всего занятия в этой области могут помочь найти себя и путь к успеху.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Лучше, конечно, смотреть Вас по фото.
Но, если смотреть Вас только по Вашей дате рождения,
то ваше Предназначение- Служить людям, Роду и Родине.
Еще Вы хорошо можете тянуть на себя денежные потоки.
Это тоже Вам подвластно.
Сил и Любви Вам.
Всего Доброго!
Доброго времени суток! Вы предоставили мало исходных данных,  желательно полное имя. Чтобы просмотреть с точки зрения нумерологии.
 Исходя из даты рождения, ответ будет таким:  Вы наделены большой внутренней силой, позволяющей добиваться своих целей. Умеете поддержать, выслушать, посочувствовать.
На первом месте стоит семья. Люди 9-ки придерживаются семейных  ценностей, в чем-то консервативны. Если что-то не ладится в личной жизни, тогда очень страдают.
  Такие люди не редко находят свою призвание в медицине.  В принципе нет односложного ответа по призванию, вы обладаете многими качествами и при должном упорстве сможете реализоваться во многих сферах. Вы активны, любите путешествовать,.Переводчик, гид — это тоже Ваше. Или же вы прекрасно справитесь и с управлением, организацией. К примеру менеджер по подбору персонала.
Способны хорошо объяснять, обучать. Значит профессии педагога, юриста.
Важно остановиться на том, что Вам наиболее по душе, тогда добьетесь успеха. иначе девятка может пребывать в неопределенности всю жизнь.

Анна, добрый день! Вы общительная, контактная девушка. Любите поездки, путешествия, всё, что связано с переменной места. Вам нравится изучать что-то новое и потом делится этим с окружающими Вас людьми. Трудолюбивая, часто бываете в стрессовых ситуациях, любую работу стараетесь выполнить на отлично, Минус в том, что вы можете себя недооценивать.  Не эмоциональны, эмоции прячете от окружающих. Необходимо научится чувствовать себя и свои потребности, развивать свои интересы, не идти на поводу у окружающих людей.

Если говорить о предназначении, то вам подходит достаточно много сфер деятельности: СМИ, все сферы деятельности, где необходимо взаимодействовать с людьми, с техникой, возможно медицина. Должны быть способности к психологии и эзотерики, возможно даже с этим связать работу. Труд  должен быть обязательно интеллектуальным, а не физическим.

Удачи!