Добрый день уважаемые эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86 года санкт-петербург,время 18:40. Встречаюсь, так вышло,что уже несколько месяцев с парнем зовут Игорь 20.01.83 года рождения.Видимся не - вопрос №2760629

часто.Оч.мне нраыится.закрутились отношения. Посмотрите пожалуйста- что у него в чувствах ко мне? Думает ли часто обо мне?.. Привлекаю ли сексуально? Спасибо!))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны просматривается интерес, симпатия. Думает, вспоминает достаточно часто. В сексуальном плане тоже все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Чувства есть.