Здравствуйте.Мне сегодня приснилось,что кто то мне,наверное хочет помочь.Показывает как мои, якобы ношеные туфли, обновить.Туфли во сне вижу без каблука(удобные на все случаи жизни), и - вопрос №2760632

человек (мужчина) заканчивает их красить кистью, белой краской.Подразумевается, что если носки туфлей "сбиты" или поцарапаны, то надо туфли"отбелить". А я говорю"а если они не белого цаета"-(в мыслях что были черные).А мне говорят"все равно нужно сначала "забелить" все повреждения на них, а потом уже "делать" нужный цвет. И подразумевает, что цвет я уже сама сделаю.Меня удивила такая находчивость мужчины(я не вижу кто это) и обрадовало, что он это делает для меня, вернее сделал.Я вижу свои туфли уже окрашеные и белые в его руках.У меня промелькнула мысль"а может и правда теперь все получится".Сола подскажите пож-та, может-ли этот сюжет, отражать финансовый вопрос, работу или все-же это ситуация в личной жизни, и это образ моих отношений? Влияет ли на трактовку сна, если снятся туфли, которых в реале у меня нет.В прошлом сне были бежевые на каблуках(я их протирала от пыли), а теперь в руках мужчины уже мои"отбеленые"без каблуков.Что это может быть? Заранее благодарна.
1 ответ

Ответы

  1. вас ждут перемены в жизни к лучшему