Добрый день! Хотел бы приобрести брусья гимнастические домой. Не те, которые к шведской стенке, а на которых возможно выполнять неурезанные махи - вопрос №2760887

ногами. Кто в курсе, скажите пожалуйста, названные гимнастические снаряды продаются от 30 т.р, или есть варианты по-дешевле (Санкт-Петербург)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Именно гимнастические брусья возможно найти от такого ценового диапазона. Посмотрите в интернет магазинах вашего города. Там огромный выбор.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.