Добрый день. Проблема у моего племяша, что-то с ним не так..Летает в мечтах, живет с девушкой, развитие нулевое у них двоих... может приворот? - вопрос №2761018

изображение из вопросаДмитрий 16.02.1996 г.р.

Дополнение автора от 06.02.18 16:05:37
не пьет уже радует))) образование 11 классов, пока служил в армии вроде интерес был учится, теперь думаем о легких деньгах… а у девушки тоже нет интереса к развитию… сутками бы гуляли
проблема в другом, он готов бросить постоянную работу, и пойти в свободное плавание…
7 ответов

Ответы

Удачу у него отобрали в отместку. За слезы женские.
Человек взрослый, совершеннолетний. Хотя кто в молодости не витал в облаках?
И по каким параметрам Вы определили, что развитие нулевое?
Их обоих устраивает такое существование.
Ничего «не такого» не увидела.А мировоззрение у нас иногда меняется.
Дмитрий ведомый… ему девушку которая будет его толкать и продвигать… но такую найдет не ранее 28 лет.
Хороший мальчик… не плохое воспитание… много заложено… Его бы оторвать от девушки и как можно скорее.
Магии нет на нем, есть обычный инфантилизм, девушка его подталкивает, сама пустышка и его за собой тянет. Повзрослеет позже, когда обожжется.
Никаких приворотов на Дмитрии нет. Просто парень пока не нашел себя. У него такой период будет длиться еще года 3-4, потом нормализуется. Не переживайте.