Электрокардиограмма. Здравствуйте. - вопрос №2761045

Перед удалением сложного зуба мудрости под наркозом, был дан список анализов, в том числе ЭКГ. В заключении ЭКГ написано:«Синусовый ритм с ЧСС 75-80 уд. в мин. Нарушение процесса реполяризации по передней стенке левого желудочка. Рекомендован ЭКГ контроль.» Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно и примет ли анестезиолог с данным диагнозом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Женя.
Изменения описанные по Вашей ЭКГ — не опасны, носят функциональный характер. Анестезиолог с такой ЭКГ может оказывать анестезиологическое пособие.