Здравствуйте!Кто в сердце у парня?какая она?с кем будет?Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2761269

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер. На  сердце несколько женщин. Удачи  вам
Девушка   есть  у  Сергея .    Они  общаются  и   больше   через  соцсети. Она   невысокого  роста  , серые  глаза .   Общительная и   красивая. Удачи   вам  и   будьте  счастливы!
Не особо Сергей к кому-то расположен. Пока он не определился в своей жизни