Совсем разладились отношения с мужем - вопрос №2761321

600 p

Дополнение автора от 06.02.18 19:57:00
Марина, 06.06.1973 Олег, 06.06.1976
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Буду говорить как показывают карты. Пускай это будет не приятно, но правда.
Настоящее и Прошлое. Я не буду расписывать а говорить четко… Ложь, двуличие, гордость. вот как я бы охарактеризовал прошлое и настоящее между вами. Все это идет со стороны мужчины. Он вам, мягко говоря, недоговаривал. Боюсь конечно этого слова, но возможны измены. Также могу ошибаться, но то ли вы сей час в разных городах вот по типу такого. рядом я вас физически не вижу.
Будущее. Ну человек вы такой, отходчивый. Вы его простите. Да он проявит инициативу по сближению и как я сказал выше вы пойдете на встречу.
Надеюсь я ответил на многие ваши вопросы. Если они остались, задавайте их в Личные Сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи Вам. Держитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а где имена и даты рождения, кого смотреть?
Дополните ответ данными — имена, даты рождения, фото.
Здрвствуйте! Обращайтесь — помогу восстановить отношения
Добрый вечер! Все очень просто — учитесь прощать и делать приятное друг другу. Мужчины так устроены — всегда смотрят налево. Но если создать уют в доме и романтичную атмосферу, все нормализуется. Проявите женские чары и подбавьте огонька — муж не устоит. Это все в том случае, если хотите сохранить отношения!!
Если решили для себя — что все, конец, то и незачем держаться!
Здравствуйте.дополните ваш вопрос, или обращайтесь в чат, возможно рассмотрение вашего вопроса более подробно.Удачи вам!
Всё   наладится  у    вас в  семье.Наберитесь немного терпения и   спокойствия .  К  весне  вы   снова   будете  жить с любовью  и   счастливо! Удачи   вам  и   будьте  счастливы!
С вами проблем не вижу, а вот мужа зацепило… Есть подозрение, что на нем наведенный негатив. Отсюда может быть злость, недоверие и ненависть к вам. Проблему нужно решать. Напишите мне в чат.
Марина здравствуйте, что именно вы хотите спросить, от вашего вопроса зависит то, что могут показать, а сейчас показывают что разлад, у вашего мужа возможно пошли дела вверх, и он стоит перед выбором, конфликты могут быть из за детей, нужен чёткий вопрос от вас.
Здравствуйте Марина!
Это временно, у вас конфликтные транзиты. В течении года отношения наладятся.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер. Есть недоверие, есть то состояние когда уже как нет нечего общего, мало того, у вас у обоих такое идет, а не у одного кого то. Тут реально надо или спасать брак или расходиться. Так как пустота между вами полная.
Могу провести обряд на гармонизации отношений, за месяц отношения наладятся.Удачи вам!
Добрый вечер чувствуется на ваши отношения повлияли.Он изменился и он как в тумане.Замешена женская енергетика.Сберечь семью можна но надо решать по этапно все.Надо фото в чате посмотрю как действовать, желаю вам сберечь семью, с уважением Андрей Спаситель
Отношения наладятся, чувства у вас взаимные. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Марина, проблема в том, что вам не хватает от мужа психологической поддержки и понимания, ваш муж сосредоточен на зарабатывании денег, очень коммуникабельный и трудолюбивый, отсутствует некая чувственность  и нежность в нем. Отсутствует чувство сострадания. Вы ориентированы на дом, семью, вам не понятна сосредоточенность его на других людях, на ком угодно, но не на вас. Проблема у него может идти из детства, мама могла внимания мало ему уделять, постоянно работала, загоняла его в какие-то рамки, учила правилам поведения. Здесь нужно осознать, что все люди разные и принять это, не пытаться изменить человека, после того как придет осознание, почему человек себя так ведет, придет и гармония в отношения. Удачи Вам!!!
Третье лицо вмешивается в Ваши отношения, причем цель имеет.Лицо мужского пола.
Вот дополняю свой ответ- у вас в отношениях трещина большая, похоже идет к разрыву и не стоит держаться за старое, у вас этот год кармический — ждите перемен!
вас с мужем  ждет бурная непогода, в семье конфликты и распри
Марина, будьте готовы к  злобе, даже ненависти со стороны мужа
 будет напряженное и неприятное время,
и в результате этого крушения --разрыв..

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток.
Вы, Марина, боретесь за отношения, все на вас держится и внешне показываете мужу, что хотите наладить отношения. Олег хочет перемен, хочет новизны. Сейчас между вами отношения, похожие на кооперацию в бригаде: каждый из вас исполняет свои обязанности, но нежности нет, любви нет. к концу апреля возможен конфликт, не исключаю разрыв. Вам, Марина, стоит забыть прошлое, вы уже достигли определенного этапа, оставьте прошлое позади и ищите новые пути к своему счастью.
Счастья и любви вам.
Совсем.
Добрый вечер!
Марина, муж очень одиноко сейчас себя чувствует.Хочет прям развестись или уйти на время.Тяжелая ситуация на грани.
Всего Вам доброго!
По данным вашим, если смотреть, то не всё потеряно ещё, если есть конкретные вопросы обращайтесь с фото!
Здравствуйте! Сложности в отношениях просматриваются уже на протяжении примерно 3-4 лет, это проявляется в постоянных конфликтных ситуациях, недовольстве, раздражении со стороны Олега, и как результат — охлаждение чувств и отдаление.Если смотреть по мужчине, то в его знаке управляющая планета идёт Меркурий, о чём это может говорить? Эта планета с одной стороны раскалённая, горячая, с другой — холодная.Это очень явно проявляется в характере Олега — человек может быть дерзким, холодным, равнодушным, но эти проявления переодически могут сменяться на потепление в отношениях.Сейчас по раскладу показан затяжной кризис в отношениях, который может привести к паузе.Перспектива отношений есть, хотя здесь идёт влияние третьих лиц на отношения, это окружение Олега, друзья, приятели.На стабилизацию отношений может уйти много времени, терпения и энергии, но пока перспектива сохранения их есть.
Удачи и благополучия Вам!
временные у вас склоки и разногласия… не паникуйте…