Доброй ночи. У меня проблема в семье с мужем постоянные ссоры по пустякам,работу достойную найти не получается у него и постоянное безденежье а у нас двое детей. Помогите нам пожалуйста в чем - вопрос №2761767

проблема?! Может он разлюбил меня Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1995-09-12
2 ответа

Ответы

Помогайте мужчине и не требуйте все сразу.
Ссоры именно на бытовой почве.Вам надо держаться друг за друга, а не выяснять отношения.