Добрый день, я работаю в школе поваром.У меня срок 15 недель из них 4 я пролежала на сохранении. Мне выдали справку о желательном переводе на лёгкий друд,но директор школы сказал,что у нас нет - вопрос №2761974

лёгкого труда и ты будешь работать так же поваром.Что мне делать в этой ситуации и куда обращается?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Елена,
попробуйте поговорить с врачем у которого вы наблюдаетесь, возможно, он сможет подольше держать вас на больничном на сохранении, или возьмите отпуск без содержания, для расчета вашего больничного будет браться период 17 и 16 года. Мудрости Вам и здоровья.

Кудряшов Игорь