Я познакомилась в Одноклассниках с человеком, он старше на 2 года, очень он хочет увидеться, только проблема- у меня закрытый город, по пропускам, он из Московской области. Вопрос -получится у нас - вопрос №2762277

увидеться и пожениться? Дата рождения:1981-08-24

Ответы

При вашем желании увидеться получится, но вы должны сами для этого предпринимать действия.
Насчет ответа на вопрос про свадьбу, надо ваше фото и его, а так же его имя.
Встреча будет.Но не брак.

@ SOFIA CHERNAYA