протянуло спину вчера, сегодня пошевелится больно, есть мазь "суставит"можно ею намазать спину? если да, то сколько раз мазать в день? - вопрос №2762552

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.
Мазь Суставит Форте при миофасциальном болевом синдроме в области спины применять можно, втирать 2 раза в день в чистую кожу. При отсутствии эффекта в течении 2-3 дней необходимо обратиться на очный приём к врачу.