Добрый день, эксперты! Подскажите, пожалуйста, что испытывает Илья 10,03,1989 к Елена 05,01,1989. Есть ли у них будущее? Очень жду. - вопрос №2762705

2 ответа

Ответы

по Таро карта вам очень хорошая пробуйте дерзайте флиртуете и стервозничайте  обязательно Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Хорошие чувства и отношения. Немного появилось проблем в последнее время, но все решаемо