Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда я увижусь с любимым человеком? Должна была поехать сегодня, но он взял дочь. И это не в первый раз. Как мне приезжать, так то бабушка болеет, то он, то - вопрос №2762847

600 p
у него дочь. Знакомить он меня с дочкой или боится или не хочет. Как у нас будут дальше развиваться отношения, если будут и когда мы увидимся? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы увидите в течении двух недель Вячеслав к вам очень хорошо относится он любит вас в чувство у него есть другой Но у меня нет измен нету да бывает так что обстоятельства не позволяют увидеться то болеет кто прочее он вас познакомить с дочкой где-то месяца через дваотношения пока будут раздеваться потихоньку но всё будет нормально Мне кажется вы будете вместе проживать где-то в середине лета если сделаете мой ответ лучшим я проведу на Вячеслава лёгкие обряды например сон про вас внушение мыслей Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая. Он ещё не уверен в Вас и пока строить серьёзные отношения ни с кем не хочет. Увидитесь в течении февраля. Ваши встречи ещё продолжаться, а там зависит только от Вас.
Сможете показать, что его дочь для Вас что-то значит, что Вы поддерживаете эти встречи....
Тогда он и о серьёзных отношениях подумает.
Мудрости Вам!
Увидитесь через неделю, с дочкой скоро познакомит, мужчина любит вас.Всех вам благ!
Добрый   вечер , вы  увидитесь на  выходных днях .  То  что   в  этот  раз    не  встретились, тут  причина  не  в  его  невнимательности к   вам , а  реально   в  обстоятельствах .К  вам  он относится  очень хорошо и  есть  чувства! Удачи   вам и  всех   благ!
Не возлагайте больших надежд на него и отношения с ним
Знакомит с дочерью пока не готов.
краткосрочный роман у вас с ним будет.
его останавливает его дом, его быт.
к вам-вы для него девушка, с которым можно помолчать обо всем на свете.
Он сейчас доверяет вам, как близкому человеку, но!
На большее не стОит и рассчитывать

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В течении 7-10 дней идёт встреча. Он на самом деле боится всего нового, перемен, поэтому придумывает отговорки. А так же и правда то, что перед встречей он так волнуется, что может и заболеть-это как внутреннее несогласие. Хотя чувства есть и искренние, и желание встречи-тоже. Наверное нужен эффект неожиданности, слишком ожидания его утомляют, он мысленно себе надумывает и избегает… Будут развиваться, если возьметесь Вы за отношения, он более «закрыт» и эмоционально ставит себе ограничения.
Добрый вечер.В ближайшее время Ваши отношения не смогут перейти на другой уровень.На данный момент он не хочет менять свой образ жизни, в таком плане Ваши отношения будут продолжаться.
Здраствуйте ,
в этом месяце должна быть встреча, на перспективу отношений могу просмотреть по фото, обращайтесь!
Здравствуйте
к вам мужчина испытывает страсть .планирует и дальше встречи .
НО пока  только на этом уровне и будут отношения., развития  в плане
совместной жизни не видно у вас
Здравствуйте.Увидитесь в течение недели.Если вы выбрали мужчину с ребенком, вам нужно понимать на что вы в принципе идете и для него дочь будет всегда на первом месте.Чувства ваши взаимны, только ничего не портьте, мужчина хороший, что редкостно в наше время.Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них. Вам еще долго придется плыть по неспокойному морю, но доброта и понимание сблизят вас с этим мужчиной.Вы будете вместе.Всего доброго.
здесь просто идет стечение обстоятельств.мужчина вас познакомит со своей семьей.но попозже.он хочет быть уверен в вас и вашем отношении к нему.он к вам очень серьезно относится.
Будьте благосклонны! У него и мысли нет об обмане в отношениях.С ребенком знакомить пока не планирует, потому что считает, что не пришло время.О Вас и ваших отношениях думает и строит планы на будущее, но и торопить события не хочет, т.к.в жизни уже имел печальный опыт.Встреча будет обязательно, он сам по этому поводу переживает.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения и далее будут так развиваться, постоянно между вами будет кто-то третий, то дочь, то бабушка, и т.п.Такое положение вещей вас будет напрягать, в целом отношения движутся к кризису, и переживете ли вы его это уже будет зависеть полностью от вас. Что касается встречи, то она возможна в течении месяца.

Всех вам благ!
познакомит… время не пришло и не накручивайте себя…
Доброе утро!
Увидитесь, что-то связано с деньгами и бытовыми проблемами.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина, вы о ней узнаете спустя месяц. Не тешьте себя иллюзиями и не находите оправдания его поступкам. У вас к концу года будут отношения с другим, так же возможен переезд к нему. Удачи!
Здравствуйте.Ирина.вы сильно утрируете, нормальная у вас связь, он хороший человек.просто вы должны понимать что у него хватает забот, и входить в положение.да вы устали входить в положение, но такого мужчину выбрали.сможете как то совладать с эмоциями, и регулировать эту ситуацию, будете вместе, и подстроитесь под нужный такт его семьи, и в принципе будет даже в радость, всё будет нормально.время немного пройдет и вы увидитесь, думаю вот уже в ближайшие недели.просто нужно вам по проще относиться.он чувства испытывает к вам.это самое главное.Удачи вам!
Здравствуйте. Увидитесь с ним, во второй половине месяца.
Но вот как то странные действия у вашего любимого, гадание показывает, что мужчина пока не хочет с вами встреч на данное время. Вполне возможно он вам может что то не договаривать. Гадание не показывает, что есть другая, нет, но какие то дела есть у мужчины.
Удачи вам.