Я беременна! Выношу ли я ребенка до родов, если да то хочу узнать месяц рождения и пол ребёнка!!! - вопрос №2762848

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В таких вопросах лучше не гадать, а  обратиться к гинекологу и дождаться УЗИ.

Уважаемая Николина!
Пол ребенка можно узнать по УЗИ вроде на 15-й неделе беременности.
Берегите себя. Не нервничайте по пустякам. Питайтесь качественно и вынесете.
Здоровья Вам!