Познакомлюсь ли я с мужчиной в ближайшие 2-3 месяца для серьезных отношений? Яна 31.10.1974 - вопрос №2763031

5 ответов

Ответы

Знакомство с  мужчиной у вас  идет ближе  к  маю -июню. Удачи вам
Да весной в начале весны Мне кажется
В прошлом мужчина — лев. Не срослись с ним отношения. У Вас дети показывает — трое показало. Сын, дочь, дочь. Император, Верховная Жрица, и Императрица. Мальчик темненький мне пошел, он как будто старше всех. У Вас не так давно показывает потерю, Смерть карта выпала. Очень много слез и переживаний. Знакомство в ближайшие месяцы не вижу, мужчина появиться по концу 2018
Здравствуйте.это будет в марте.идёт возвращение мужчины из прошлого.
Более благоприятной для отношений будет вторая половина года