Здравствуйте. Последнее время, когда вспоминаю бывшего парня, появляется ощущение обручального кольца на пальце. И так постоянно. Как только об этом парне подумаю, сразу чувствую кольцо на пальце, но - вопрос №2763160

при этом я колец на правой руке не ношу. Что это может значить?
3 ответа

Ответы

такое бывает очень редко видимо вещие ощущения
Здравствуйте.
Скорее всего этот парень был Вашим суженым в прошлой жизни.
Вы были женаты тогда с ним.
Поэтому у Вас есть ощущение кольца при мыслях о нем.
Здравствуйте! У вас были отношения. Он вам нравился и вы хотели за него замуж, потому такие ощущения при воспоминаниях.