добрый день, эксперты. можете погадать мне, что ждет меня в феврале? Юлия, 01.02.1977 - вопрос №2763247

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни. После периода отчуждения, дистанции… переживаний — идет достаточно светлая полоса — встреча, приятное общение… ощущение счастья. Как рекомендация — не позволяйте манипулировать собой, своими добрыми и искренними чувствами. Человек рядом с Вами — будет достаточно хитрый и непростой, несмотря на хорошее отношение к Вам.
В деловой сфере. Ожидаются некие ограничения, изменения обычных обязанностей… предложение, которое Вам сделают идет… будете сомневаться, но примите верное решение. По итогу — прекрасное деловое сотрудничество, радость от профессиональной реализации, финансовый бонус.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше отношения продолжатся с человеком. В остальном пока без изменений.
Здравствуйте!
Любимый мужчина у Вас есть. Но в чувствах Вы одиноки.
С деньгами все очень хорошо.
Позитивный месяц.
Вы замужем и с мужем несколько холодные и отдаленные отношения.Оба лидеры и плохо идете на компромиссы.Вы отдаляетесь друг от друга.
Также вас ожидает встреча с мужчиной, который у вас в сердце.Это произойдет в общественном месте.В работе успех и радость.
Здравствуйте! В делах будет беспокойство, непонятное для Вас поведение коллеги. С финансами- все под Вашим контролем. В личные отношения -вмешательство женщины старшего возраста.
всего доброго!
Здравствуйте.
Личная жизнь будет занимать все ваши мысли.Проблемы так и не будут решены.Сердце с одним, реальная жизнь-с другим.
Ожидание лучших перемен, приподнятое настроение-в конце месяца.
Приятные неожиданности-в середине.
В остальном стабильность и предсказуемость.
Добрый день!
Юлия!
Начало февраля не такое удачное, как хотелось бы.-проблемы в финансах, кризис в материальном плане и даже какие-то неприятные события от одного человека.
Зато от середины февраля до конца февраля -все отлично.И с мужчиной и с работой.Вам выпала звезда удачи!
Исполнение планов на  конец февраля!
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день. Руна месяца- йер. Вас ожидает решение вопросов, скорее всего связанных с любовными отношениями. Есть препятствия. Есть мужчина, который вам интересен. Но вот пока не получается и вы могли запутаться. С работой — стабильность. С деньгами — то есть,  то нет. Вообще личные отношения непонятные у вас. Ждут перемены.

Здравствуйте.в принципе всё достаточно стабильно, по личной жизни неопределенность, половина эмоций ярки, половина эмоций будет таких тусклых, странных.но больше положительного по личной жизни в этом месяце.достаточно довольны будете,

По работе без перемен.доход достаточно стабильный и комфортный для жизни.Близкие радовать будут, приятные известия поднимут настроение во второй половине месяца.здоровье хорошее будет.

В личной жизни идет 10 пентаклей у вас в этом месяце — данная карта указывает на стабильность, уважение, на наличие семьи. Отношения между родными и близкими, с теми, кто дорог, будут складываться благополучно. Будет уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. Возможны какие-то семейные праздники, застолья.
В работе у вас 4 кубков — эта карта говорит о рутине, о нежелании трудиться, о недостатке мотивации. Обратите внимание на здоровье — идет 4 мечей — как будто есть большая потребность в отдыхе, очень мало сил и энергии у вас. Порадовать в этот месяц вас может какое-то озарение, прояснение какой-то сложной ситуации или вы выйдете достойно из напряженных событий каких-то, об этом говорит карта Страшного суда. Возможно, изменится ваше мировоззрение или мироощущение в лучшую сторону. Огорчить или расстроить может в этом месяце какая-то женщина вас светловолосая.
Воссоединение с любимым.
Здравствуйте, Юлия. Сделала для Вас расклад на февраль:
Башня (перев) — говорит, что за спиной у Вас эмоциональное переживание, расстройство, расставание, мысли о котором до сих пор Вам не дают покоя. Вы разочаровались, и в данное время я бы сказала, что любимого человека рядом с вами нет, примирения не состоялось.
Восемь чаш (пере) — эта карта говорит о подарках, хороших эмоциях. При этом не только о тех подарках, которые вы получили, но и о том, что в течение этого месяца Вы сами кому-то будете что-то дарить. В личной жизни — хорошая спокойная обстановка в семье, приятные эмоции, вышел возле вас ребенок, скорее всего девочка, радость вам приносит. В отношении же с мужчиной пока без изменений. На работе небольшие трудности.
Конец месяца — рыцарь булав (перев) — отложенная поездка или же поездка, которая пройдет не в том ключе, в котором бы вам хотелось. По работе какой-то человек доставит вам неприятные эмоции, небольшие задержки в делах. В личной жизни опять же без изменений. Кроме того, если будут планы по заключению каких-либо сделок, отложите их на март. февраль будет не самым удачным для этого временем.

Здравствуйте, Юлия. В феврале Вас ждет в основном перемены в личном. Ситуация, похожая на любовный треугольник, мысли об этом. Будет разговор, объяснение. возможно и примирение или вывод отношений на другой уровень. Будете еще раз думать о выборе.
Февраль для вас будет солнечный, всеобъемлющий, освещающий,
успешный и счастливый месяц
Ждет творческий подъем, вдохновение, самореализация.
по любви-счастливые отношения, беззаботная любовь.
 искренние и теплые отношения. (без эгоизма)
Финансы и бизнес-- наслаждайтесь хорошими временами.
по здоровью--прекрасное здоровье
Можете заниматься биоэнергетическим  целительством

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждут перемены и будут они связаны с мужчиной. В существующих отношениях карты указывают на кризис, временное расставание. Также карты указывают, что вас ждет новое судьбоносное знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону.В этом союзе вы испытаете много положительных, ярких чувств и эмоций.Эти отношения будут очень важными для вас.
В работе в загаданный период каких-то перемен карты не показали, все будет стабильно, что тоже далеко неплохо.
В финансах будут некоторые трудности, но вы сможете с ними справится.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Видно отчаяние, переживание по поводу мужчины, ждёте от него поддержки, опоры, изменения ситуации. Известие и приятное общение с мужчиной, но без каких либо кардинальных перемен. Тема личной жизни будет на первом плане в этом месяце. На работе ждут какие то новшества, не совсем вразумительные, чем то придётся поступиться, отказаться. Но, потерь в деньгах или стабильности не будет. По здоровью-избегайте переутомлений, уделите внимание давлению, сосудам.
Здравствуйте!

Женщина, к которой вы питаете интерес (не безразличный для вас человек). Будет с ней встреча. Обида будет у нее на вас. Хлопоты неприятные вас свяжут. Не захотите ее потом видеть как раздор, разногласия.

Всех благ и сдержанности, мудрости вам!
конфликт с королевой пентаклей, раскрытие тайны
в личной жизни духовное одиночество, переживания, ближе к марту ситуация наладится
Здравствуйте Юлия! В феврале отношения с любимым человеком намного улучшится, придет большее  взаимопонимание.Месяц обещает приятное времяпровождение со второй половинкой. Это может быть совместный отпуск, примирение, окончание всех проблем в отношениях. Правда, вероятность знакомства с более интересным для вас человеком тоже не исключается полностью. Забот и волнений в  вашей жизни не предвидится в любом случае. Также вас ждет финансовый успех, выигрыш в деле и материальный успех. Месяц предвещает вам хорошую прибыль, неприятная ситуация, которая была ранее изменится к лучшему, везение и успех в делах. Может произойти премирование, переход на более престижную должность или смена работы на более привлекательный вариант. Часто выпавшая карта предсказывает возможности для работы на себя, открытия собственного предприятия или выгодного вложения средств. Вообщем, удовлетворение от рабочего процесса вам обеспечено!!!