Здравствуйте. Мне приснилось, что я иду по ровной снежной необыкновенно красивой дороге. Я очень удивляюсь, что оказалась здесь. Вокруг огромные ледяные глыбы. Все сверкает, как в сказке. На мгновение - вопрос №2763263

Здравствуйте. Мне приснилось, что я иду по ровной снежной необыкновенно красивой дороге. Я очень удивляюсь, что оказалась здесь. Вокруг огромные ледяные глыбы. Все сверкает, как в сказке. На мгновение мне становится очень страшно, что я не выберусь. Но через какое-то время выхожу. Напишите пож, что значит такой сон.

Ответы

Здравствуйте!
В реальности Вы выйдете из сложной ситуации, хотя сначала она не покажется Вам сложной и опасной.
Здравствуйте!
Сон предвещает удачный ход событий в ближайшее время.
Вскружится голова от любви вскоре.
Здравствуйте. В вашей жизни в скором времени ситуация произойдет, вам будет немного страшно, но все таки вы ее разрешите.
Удачи вам.
Здравствуйте!  Сон означает правильно выбранное, решение какой-то проблемы или сложной ситуации… Риск будет, но он с успехом оправдается… Добрых Снов!