Что у мужчины к девушке? Будет ли встреча в выходные? - вопрос №2763270

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У мужчины свой личный внутренний мир, который он оберегает. Интерес к девушка на уровне «посмотрим, что из этого выйдет». Много внутренних проблем и мало доверия.
Встреча состоится, если девушка проявит инициативу и настойчивость.
Здравствуйте!
Мужчина занят работой, мысли его о зарабатывании денег. И они у него есть.
В отношениях с Вами есть противоречия, есть другая женщина.
Будет встреча.
Пока только назревающий интерес.Встреча будет.
Пока без любви, но положительное отношение есть, похоже на увлеченность