Доброго времени суток. Недавно ушел из жизни моя бывшая любовь. Была сильная связь. Плохо попрощались,больно ,тоскливо,ужасно. Пишу письма ему ВК на страничку...схожу с ума. Он не сниться,ещё нету 40 - вопрос №2764316

дней… я пошла к медиуму, он вышел на связь. Сказал, что хочет чтобы я была счастлива и что я могу к нему обращаться и что не злиться. Медиум общалась его словами, оснований не верить ей нет. Сказал что приснится на 40 дней. Я его чувствую. Но как мне пообщаться с ним. Как сказать то, что не успела. Пожалуйста, помогите. Я схожу с ума, о том, что больше его не увижу…
1 ответ

Ответы

Общаться элементарно.Он и так Вас слышит, без медиума.И видит.Просто говорите с ним, и главное, скажите о своих сожалениях, раскаивании.Там нет зла.Все простит и отпустит.

@ SOFIA CHERNAYA