Елена 28.01.1982 личная жизнь в 2018 году что меня ждёт - вопрос №2764014

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. В личной жизни у вас мало что изменится. Рядом с вами выходит мужчина, который то и терять вас особо не хочет, да отношения у вас с ним как на качелях. До конца года так будет продолжаться, вам нужно выучить и понять урок в своей жизни, связанный с мужчинами.
В вас есть страхи, связанные с мужчинами и обиды есть. Простите и отпустите.
Со следующего года у вас должна начаться новая жизнь.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина Виктор или Владимир по имени. Старше вас на 5 лет. Темный, высокий. Знакомство у вас будет с ним в первой половине апреля.
В этом году будет фин прибыль. Отношения летом.
идет в личной жизни нет стабильности и определенности.вы как бы все время с каждыми отношениями надеетесь на то что это навсегда.но каждый раз идет разочарование.своего мужчину вы встретите в этом году в начале лета.с ним у вас будет гражданский брак.который со временем перейдет в официальный.
Сейчас  небольшой застой. Но к лету есть вероятность романтичных отношений с успешным мужчиной.
Будете  встречаться  с  парнем, и   чувства   взаимные  будут .Ваше  свободолюбие и независимость  ещё  долго  будет  удерживать вас от вступлении  в   брак.Удачи   вам в жизни и  любви!
Здравствуйте Елена!
Сложный, неоднозначный год для вас. В личной жизни пока без перемен. Существенные перемены будут в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Временные неудачи сменятся стабильными отношениями.Год легкий и позитивный.
Здравствуйте.Сейчас пустота в душе, нет морального удовлетворения.Летом появятся новые отношения с парнем чуть младше вас, отношения между вами будут длительными и крепкими.Выпавшая карта означает удачное стечение обстоятельств для встречи или для выражения своих чувств. Карта считается самой счастливой в колоде, предсказывает огромную любовь или возможность таковой произойти. Важно научиться принимать подарки и быть готовой к чудесам.Ваше счастье уже близко.Удачи и счастья в любви!
Здравствуйте.Елена.выходит так что будет местами странная связь, местами разлученны будете, и контакт прерван, но в целом прослеживается страсть, и любовь.взаимность чувств.с мужчиной темненьким.он уже существует в вашей жизни.думаю у вас с ним есть отношения.достаточно хорошие.но гражданским браком ограниченны.на будущее особо не выходят, но если сможете сохранить тот комфорт, который был ранее пару месяцев назад.то гражданский брак будет классным.он постарше вас.похоже не русский.темненький.Удачи вам! а новых знакомств к сожалению не будет в этом году.
Добрый вечер!
Вам выпадает прямо сейчас или в ближайшем будущем  важный для вас человек и будет у Вас с ним  взаимная любовь и притяжение.Успех в отношениях.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте, Елена! Какова возможность в личной жизни.Карта *Туз мечей* колода Леонардо да Винчи — меч — символ мужского начала.и на карте изображён рыцарь, повергающий дракона копьём(Георгий победоносец).Есть возможность встретить мужчину.Спросила, что сделать, чтобы не упустить карта *9 мечи* — убрать обиды на прежние отношения, недоверие, сомнения.Доверять себе (я достойна счастливых отношений) и мужчинам.
Здравствуйте! Май, июнь будет знакомство с мужчиной, старше вас лет на пять, высокий, брюнет, работа связана с машинами, состоятельный.У вас будет брак с ним.Всех вам благ!
Доброго здоровья !
Сложная судьба передалась по родовому дереву. Сложно будет найти настоящего и чтобы чувства были взаимные.
Не доверяете мужчинам. Тяжело к Вам достучаться, зато потом не страдаете.
Которые мужчины вроде нравятся — заняты.
В этом году Отношения будут. Вас должно связывать общее дело, работа.
будут знакомство… но своего мужа встретите в 2019 году
В личной жизни у вас идет 4 жезлов в этом году — карта предвещает ощущение тепла, радости, отдых… Также она несет различные праздники и торжества, желание дарить любовь и подарки, желание знакомств и сами знакомства. Очень связана карта с домом. Вообще чудесная атмосфера у вас идет в этом году.
Здравствуйте Елена! Год будет для вас значимым и много важных событий  и перемен произойдёт в вашей жизни. Переоцените и переосмыслите что-то в себе, возможно откроете новые качества или даже какой-то талант. Трудности могут быть в общении с мужчинами, которые могут быть вам не очень понятны. В эмоциональном плане могут быть не всегда положительные эмоции.  Встречи, общение, откроются некоторые тайны, о которых вы раньше не подозревали. Успехов вам!