Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, что делать: моя мама поступила в Зиповскую больницу в ночь с 4 февраля, диагноз обширный инсульт. Ещё у нее постоянная мерцательная аритмия. Отказала правая рука - вопрос №2764338

Ответы

Здравствуйте, теперь задача врачей назначить соотвнтствующее лечение. При мерцательной аритмии риск инсультов в том числе и повторных велик.