Здравствуйте! пару лет назад,получила сотрясение мозга,в следствии удара по голове тяжелым предметом,в область лба.у меня была очень большая шишка,потом все это превратилось в гематому и до конца она - вопрос №2764474

не рассосалась.само действие происходило в драке, на улице, на нас с парнем и его друзей, напали левые люди.заработала себе агорафобию, ходила к психотерапевту он совсем не смог помочь, подскажите что можно сделать? буду благодарна
1 ответ

Ответы

здравствуйте.вам именно интересно как лечить гематому или агорафобию?

Наталья Владимировна