любовь? - вопрос №276449

Добрый день! Меня зовут Светлана 09.12.1980г 1,5 года меня как магнитом тянет к Алексею 26.03.1984г (познакомились на сайте, он прекратил сам переписку, а потом случайно встретились 1 раз (меня словно пронзило, когда он подошел ко мне), между нами только дружеская переписка. от возможности встречи он ушел..., хотя сразу сам предлагал) Возможно ли развитие отношений и нужа ли я ему? Илимнестоит забыть этого человека, пока не получилось отпустить...

Ответы

Здравствуйте, Светлана! У вас неплохая совместимость. Но серьезных отношений я не вижу. У него нейтрально отношение к Вам. Больше дружеских отношений тут ничего не будет

Вам стоит забыть этого человека.

сделай первый шаг, будь же посмелее.

Светлана, здравствуйте!

Не Ваш человек :) а Вы такая чувствительная и с очень привязчивой природой, тут хорошо бы поработать и научиться не привязываться раньше времени. Скоро Ваш появится, а как Вы его разглядите?

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)