Воронежская область

Здравствуйте. Я ИП не работаю уже с2010 года отправляла нулевки. В этом году решила закрыть ИП, но мне отказали, тк в ПФ числится у меня наемный - вопрос №2764505

труд. А я закрыла трудовой договор еще в 2009 году, но бумаг подтверждающих это у меня нет. Но я помню, что я проходила все инстанции в ФСС стоит 31.07.2009 год закрытия.А отних у меня тоже нет бумаг. Подскажите, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам надо сняться с учета в ПФР как работодатель.