Здравствуйте. - вопрос №2764706

Молодой человек сам не знает что испытывает ко мне — не может понять, то ли привык, то ли есть чувства, все время вместе проводим, посмотрите пожалуйста что он испытывает? И что сейчас думает как дальше развивать отношения? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день! Здесь действительно больше привычка, он и терять Вас не хочет, и будущее строить тоже
Карты показали, что с большой вероятностью со временем отношения сойдут на нет, нет в мужчине искры способной ворочать горы ради Вас, Вы уж простите… если ищите верного спутника по жизни, не тратьте время. Удачи!
Здравствуйте! глубоких чувств у него к вам нет, он вообще скорее занят материальными вопросами, серьезных намерений к вам у него тоже нет, у него сейчас идет переоценка ценностей, охлаждение чувств.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.